30 Мая2019
Студенты ФФБ открыли Венский бал в Москве

25 мая в самом большом зале Москвы - Гостином дворе - прошел XVII Венский бал, главной темой которого в этом году стал театр.

Визитной карточкой Венского Бала является участие в нем дебютантов, для которых это первое большое светское событие в жизни. Каждый Венский Бал открывает около 120 пар дебютантов – незамужних девушек и их кавалеров. В этом году студенты 2-го и 3-го курсов Факультета финансов и банковского дела Владимир Отрощенко, Валентина Мирошникова и Екатерина Ященко, пройдя несколько этапов сложного отбора, удостоились чести открывать Венский бал в качестве дебютантов традиционным танцем "Полночная кадриль".

Венский Бал проводится в Москве, начиная с 2003 года. Это не только светское, но и значительное культурное и общественное событие международного уровня - самый крупный и известный бал в России и один из самых масштабных балов в мире. В проведении Венских балов в Москве принимают участие звезды мирового классического искусства, известные танцоры и артисты балета, знаменитые симфонические и джазовые оркестры.

Кроме того, сопредседателем бального комитета "Венский бал Москва" является директор международного центра финансовой дипломатии ФФБ РАНХиГС, вице-президент Альфа-банка Галина Юрьевна Фомина, а декан Факультета финансов и банковского дела Седа Саркисовна Насибян входит в состав членов жюри по отбору дебютантов.

IMG_8438_160d9.jpg IMG_8445_46e1b.jpg

Репортаж о прошедшем Венском бале на телеканале МИР:

Александрова Наталья Андреевна
(очная форма)

Телефон:+7 909 680-04-23
E-mail:n.alexandrova@ranepa.ru

Петросян Игорь Каренович
(очная форма)

Телефон:+7 962 491-67-77

petrosyan-ik@ranepa.ru

(очно-заочная форма (ускоренная)

Телефон:+7 909 680-04-10