23 сентября в парке Олимпийской деревни состоялся забег "Стартуют все!", приуроченный ко Дню Академии.

Более пятисот студентов, преподавателей и работников Президентской Академии, приняли участие в мероприятии чтобы проверить себя на выносливость, а также провести время с пользой.

Вместе со всеми в забеге также принял участие ректор РАНХиГС Алексей Комиссаров

Участникам забега предстояло пробежать дистанцию в 2 км по территории парка. Преподавателей, сотрудников, студентов и зрителей забега ожидали увлекательные интерактивы, музыка, фотозона, йога, а все желающие смогли попрактиковаться в армрестлинге и поиграть в футбол.

Своими впечатлениями о мероприятии поделился студент первого курса ФФБ Паршин Илья:

"Ясное небо, тёплая погода, красивый парк с прудом — всё будто бы благоволило к сегодняшнему мероприятию. Алексей Геннадьевич также присутствовал со всеми и заряжал позитивом! По настроению вокруг было понятно, что все прежде всего пришли получать положительные эмоции, а не соревноваться друг с другом. Дистанция показалась небольшой: пока смотрел на природу, уже и добежал! После забега ещё и покормили, что не может не радовать студента!"