Главная

Факультет

БАКАЛАВРИАТ

Магистратура

Программы MBA

Повышение квалификации

Начать карьеру в Центральном банке России – легко с помощью стажировок, которые регулятор подготовил специально для студентов Факультета финансов и банковского дела РАНХиГС. О преимуществах программы рассказали топ-менеджеры Банка России в ходе встречи, которая была специально организована в стенах Президентской академии. 

Подробной информацией о деятельности Банка России и условиях работы в нём – поделились, в частности, заместитель руководителя СТБН Дмитрий Новиков, начальник Управления банковского надзора Екатерина Шавырина и заместитель начальника Управления банковского надзора Алексей Осенний.

Перед началом обсуждения студентам предложили пройти небольшой тест, чтобы проверить общие знания в сфере финансов и банковского дела.

«Факультет финансов и банковского дела уже давно сотрудничает с Банком России. Мы регулярно направляем наших студентов на практику в различные департаменты, а также трудоустраиваем их после выпуска. Работа в банке России - одно из самых востребованных и престижных карьерных направлений среди наших студентов. Благодаря нашему сотрудничеству, мы можем предложить нашим обучающимся эксклюзивные возможности стажировок. Несколько молодых людей уже даже успели направить свое резюме»,

– рассказала по итогам встречи ведущий специалист центра University Relations ФФБ Ани Варданян

На встрече ребятам рассказали о преимуществах и карьерных перспективах работы в мегарегуляторе, а также о задачах, которые перед ними будут стоять. Это, в том числе, анализ деятельности КО с учетом их бизнес-моделей, выявление банков с нежизнеспособными, неэффективными и неустойчивыми бизнес-моделями, а также раннее выявление рисков, недостатков и нарушений в деятельности КО и надзорное взаимодействие с КО. 

Начинающие специалисты получат возможность работать в одной команде с опытными профессионалами из департамента банковского надзора и сделать первый шаг в развитии успешной карьеры в сфере финансов. 

Из приятных бонусов: конкурентноспособная заработная плата, корпоративное обучение, расширенный соцпакет – как и у всех штатных сотрудников Банка России, но, главное, приобретение уникального опыта и возможность работать с реальными проектами уже сейчас.

Резюме с пометкой «Банковский надзор» все соискатели могут направлять на следующие адреса:

 

 

 

 Факультет финансов и банковского дела РАНХиГС
Декан: Насибян Седа Саркисовна д.э.н., профессор
119571, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Тропарево-Никулино, пр-кт Вернадского, д. 82, стр. 1., офис 422
 
 
 

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях

vk blue telegram zen yandex Мы в Rutube