Сегодня, 11 ноября, Декан Факультета финансов и банковского дела Президентской Академии Насибян Седа Саркисовна празднует День Рождения!

Уважаемая Седа Саркисовна!

От имени профессорско-преподавательского состава, сотрудников и всех студентов Факультета финансов и банковского дела поздравляем Вас с днем рождения!

Седа Саркисовна является выдающимся экономическим деятелем, доктором экономических наук, профессором, членом СПКФР, НБК АРБ, редколлегии журналов "Банковские услуги", "Финансы, деньги, инвестиции", Российско-Итальянского совета этического предпринимательства, автором учебных пособий "Бюджетная система" и "Банковское кредитование: минимизация рисков".

В 2001 году по инициативе Седы Насибян на базе Учебно-методического центра «Банковской менеджмент» был создан Факультет финансов и банковского дела. Становлению Факультета предшествовал шестилетний посткризисный период вдохновенного труда. Это был шанс для группы единомышленников. Темпы развития Факультета, те трудности, которые свойственны периоду становления и которые он преодолел, говорят о возможности после кризиса найти свою нишу и стать лидером в ней.

Вы являетесь не только нашим деканом, но и примером профессионализма, мудрости и настоящего лидера. Мы ценим Ваш вклад в развитие факультета и благодарны за Ваше руководство.

Мы верим в Вашу способность вдохновлять окружающих и создавать атмосферу творчества и сотрудничества. Пусть Ваше лидерство всегда будет образцовым и вдохновляющим.

Спасибо за Вашу преданность делу, за Ваше стремление к совершенству и за Ваше понимание. Мы гордимся тем, что имеем возможность работать под Вашим руководством.

С наилучшими пожеланиями,

Коллектив факультета финансов и банковского дела.