Президентская академия открыла Клуб выпускников «55 параллель». Клуб – это проект для активных людей с новым типом мышления, для людей, которые разрабатывают и реализуют перспективные проекты, задумываются о влиянии своих сегодняшних действий на ближайшее будущее, своим примером вовлекают людей в создание нового будущего Академии, страны и мира.

Членов Клуба ждут развитие и новые знания на любом этапе карьеры, активное сообщество и сильное окружение, уникальные мероприятия, перспективные проекты в сфере науки и образования.

Приглашаем Вас вступить в Клуб «55 параллель», а также стать героем подкастов, лекториев, мастер-классов и других мероприятий Клуба

Ключевые проекты Клуба:

• «Лаборатория успеха» – лекторий выдающихся выпускников Президентской академии, почетных членов Клуба;
  • «Формула карьеры» – профориентационные подкасты и карьерный ресурс для самореализации и развития выпускников Президентской академии;
  • «Лига смыслов» – содержательные встречи с партнерами и выпускниками Клуба и Академии, пространство для профессионального и творческого развития выпускников;
  • «Дельные люди» – федеральный конкурс, направленный на выявление и поддержку активных выпускников, которые смогут реализовать значимые для Клуба и Академии проекты.

По всем вопросам просьба обращаться к Валерии Смахтиной на адрес электронной почты smakhtina-va@ranepa.ru или по телефону +7 (916) 251-88-96.

Ждем Вас в Клубе выпускников «55 параллель» Президентской академии: