Коллектив Факультета финансов и банковского дела Президентской Академии выражает глубокое соболезнование семье, друзьям, коллегам дорогого Георгия Ивановича!

Мы глубоко скорбим по поводу потери большого Друга Факультета, величайшего профессионала, задающего самые высокие стандарты этического и культурного сотрудничества, блестящего наставника. Умение строить прекрасные отношения с людьми, задавать позитивный тон встречам и переговорам по формированию образовательных моделей подготовки специалистов нового качества, поддерживать молодежь и вдохновлять их, вселять уверенность в них снискали к Георгию Ивановичу огромное Доверие и большую Любовь.

Мы будем помнить его светлую и добрую память!