28 Марта2017
Открытая дискуссия АРБ

Факультет финансов и банковского дела приглашает Вас принять участие в Открытой дискуссии АРБ

Проект «Открытая дискуссия» реализуется с марта 2013 года совместно с несколькими десятками российских высших учебных заведений, используя в качестве базовой площадки поочередно один из вузов-партнеров АРБ.

Тема: "Взаимодействие банков и регулятора".

Мероприятие проходит ежемесячно в режиме онлайн-встреч на портале АРБ на базе Ассоциации российских банков (www.arb.ru).

Время: 29 марта 2017 года в 12-00 (по мск), на главной странице портала www.arb.ru.

Участники Открытой дискуссии:

Сергей Балакин – председатель правления АКБ «ФОРА-БАНК»

Вадим Лосев – первый заместитель президента АО «Нефтепромбанк»

Василий Солодков – директор Банковского института ВШЭ и другие известные эксперты

Ведет «Открытую дискуссию» Президент АРБ, член-корр. РАН, д.ю.н., профессор Гарегин Тосунян. К мероприятию можно подключиться со своих персональных компьютеров, планшетов и смартфонов через сайт АРБ. На вопросы участники дискуссии ответят в прямом эфире.

Проект «Открытая дискуссия» направлен на повышение финансовой грамотности россиян, уровня образования и вовлечение наиболее заинтересованных преподавателей и талантливых студентов в работу по совершенствованию финансовой отрасли, ее развитию.

Проект АРБ вызывает большой интерес у экспертов финансовой отрасли, банкиров, студентов и преподавателей, имеющих экономический, правовой, политический, социологический и психологический профиль, а также у всех, кто интересуется состоянием финансового рынка и экономики страны.

Александрова Наталья Андреевна
(очная форма)

Телефон:+7 909 680-04-23
E-mail:n.alexandrova@ranepa.ru