19 Сентября2017
На ФФБ РАНХиГС прошло ток-шоу «История успеха» с Татьяной Вишневской

15 сентября 2017г. на Факультете финансов и банковского дела РАНХиГС прошло ток-шоу «История успеха».

Ток-шоу «История успеха» – это формат открытого общения студентов с лидерами бизнеса. На этот раз гость ФФБ РАНХиГС – Татьяна Вишневская – российская телеведущая, автор программ на ТВ и радио, креативный продюсер и общественный деятель. Генеральный директор и основатель медиа-агентства "Cherry Media " в Москве и Дубае. Татьяна Вишневская также является вице-президентом некоммерческой организации под названием "Парус надежды" с консультативным статусом в ООН.

Она представляла новости политики и экономики на коммерческих радиостанциях «Business FM» и «Коммерсантъ FM», а также телеканалах «360 ТВ», «Москва 24» и первом деловом телеканале «РБК». С новостей политики и экономики переключилась в сегмент роскоши с авторскими проектами «Стиль жизни» и «Великолепный Восток с Татьяной Вишневской».

Татьяна Вишневская рассказала про управление медиа-бизнесом по ту сторону телесуфлёра: как выступать на камеру, когда миллионы зрителей смотрят на тебя с экранов. «Многие думают, что телевидение – это что-то легкое. Однако, это далеко не так», - сказала она.

Российская телеведущая поделилась и личным опытом, рассказала про переломные моменты в ее жизни: как принятие важных решений изменило дальнейшую карьеру и жизнь. Мероприятие получилось весьма содержательным и интересным. Татьяна Вишневская презентовала небольшие видео-ролики, чтобы слушатели могли наглядно оценить ее собственный вклад в медиа-бизнес.

Студентам понравился формат общения «вопрос-ответ», где они смогли задать самые разные вопросы. Так, например, Татьяна посоветовала больше уделять внимание социальным сетям (Instagram, Facebook), ведь сейчас именно этот сегмент онлайн-ресурсов становится всё более популярным у миллиардов людей из разных стран, а доверие подписчиков может помочь в развитии собственного бизнеса.

В мероприятии приняли участие как студенты, так и преподаватели.

Телефон: +7 495 564-86-01 (доб. 103)
+7 909 680-03-53

Насибян Овсанна Саркисовна

Телефон: +7 495 564-86-01 (доб. 116, 120)