Новости

27 Сентября2018

Декан ФФБ Насибян С.С. приняла участие в чествовании победителей конкурса «FinSkills Russia — 2018»*

— Не бояться, не лениться и не стесняться, — призвала молодых людей Седа Саркисовна Насибян, декан Факультета финансов и банковского дела РАНХиГС. — Финансы — это поэзия. Если душа у вас не поет по этому поводу — тогда, действительно, бегите!

В своем поздравлении Седа Саркисовна поблагодарила победителей за смелость участия в таком значимом конкурсе, а также, говоря о перспективах развития экономических специальностей, отметила, что в будущем финансисты станут интеграторами компетенций и квалификаций в данной области.

Отличившимся участникам конкурса от имени факультета были вручены гранты на обучение на любой из программ МВА ФФБ РАНХиГС.

3876_5651c.jpg

"Учиться - все равно, что грести против течения: как только перестаешь, тебя сносит назад" — этими словами Бенджамина Бриттена можно описать значимость непрерывности процесса образования. Именно поэтому наш факультет стал бизнес-школой полного цикла", — подчеркнула декан.

Помимо кубков как символов признания на финансовом рынке, почетных дипломов за достижения в профессиональной деятельности, победители конкурса получили возможность войти в реестр лучших финансистов страны.

spkfr_23_821e8.jpg

*FinSkills Russia — Всероссийский конкурс профессионального мастерства специалистов финансового рынка.
Учредителем конкурса является Совет по профессиональным квалификациям финансового рынка, возглавляемый А.В. Мурычевым.
Конкурс направлен на популяризацию современных финансовых профессий, повышение их престижа в обществе, привлечение молодых инициативных людей к получению финансовых профессий, привлечение органов власти, профессиональной общественности и бизнес-сообщества к решению стратегических задач развития профессионального образования на территории нашей страны.

Подробнее о мероприятии по ссылке

Александрова Наталья Андреевна
(очная форма)