05 Декабря2017
Декан ФФБ награждена почетным знаком АРБ

23 ноября 2017 года декану ФФБ РАНХиГС Седе Насибян был вручен почетный нагрудный знак «За заслуги перед банковским сообществом» Ассоциации российских Банков. Таким почетным знаком награждаются работники финансово-банковской сферы, а также общественные и политические деятели.

Торжественное вручение состоялось в рамках празднования Дня банкира, организованного Национальным банковским клубом при Ассоциации российских банков. Торжественная часть праздника началась с церемонии чествования особо отличившихся банкиров. Награды вручал президент АРБ Гарегин Тосунян

Награждение осуществляется на основании решения правления Ассоциации российских банков. Кандидат на награждение должен иметь стаж работы в финансово-банковской сфере не менее 15 лет. При награждении таким знаком учитываются заслуги в развитии отечественной финансово-кредитной системы, а также вклад в развитие банковского дела.

Поздравить банкиров пришли почетные гости из числа руководителей отрасли, государственных органов власти, научной и творческой интеллигенции. Вели вечер Исполнительный директор Национального банковского клуба Татьяна Панина и шоумен Олег Паскаль.

В праздничной концертной программе участвовали: Народный артист России, пианист Юрий Розум, Заслуженный артист России, поэт и певец Симон Осиашвили, российский композитор, Заслуженный деятель искусств РФ Александр Журбин, актриса театра, кино и телевидения, героиня известного ситкома «Одна за всех» Анна Ардова, исполнитель главной роли в рок- опере «Иисус Христос –— суперзвезда» Евгений Вальц, солистка мюзиклов «Норд-Ост», «Кабаре» и др., лауреат Национальной театральной премии «Золотая маска» в категории «Лучшая женская роль в мюзикле» Оксана Костецкая, конкурсантка  телевизионного Проекта «Голос» Анжелика Фролова, Лауреат Всероссийских и международных конкурсов исполнителей русского романса Ольга Егорова-Невская, композитор, Лауреат Всероссийских и международных конкурсов, аккордеонист Михаил Шостак и Лауреат Всероссийских и международных конкурсов аккордеонистка Екатерина Клишина и др.

Поздравляем Седу Саркисовну с получением заслуженной награды!

111_10a07.jpg2312312 1a944

Александрова Наталья Андреевна