Программа повышения квалификации
«Стратегии и тактики эффективных переговоров»

Стратегии и тактики эффективных переговоров

Умение вести переговоры и договариваться – это ключевой навык в любом виде деятельности. Успешные переговоры – это залог достижения поставленных целей, успешного взаимодействия, развития бизнеса. Добиться желаемого результата и максимального эффекта намного легче и быстрее, если Вы владеете специальными инструментами коммуникаций.

Цель программы: повышение эффективности переговорных навыков в бизнес-среде, необходимых для профессиональной деятельности топ-менеджеров, собственников бизнеса, руководителей и специалистов. Вы изучите наиболее результативные стратегии и тактики переговоров, научитесь противостоять манипуляциям и управлять конфликтной ситуацией в ходе переговорного процесса.

Программа повышения квалификации может быть интересна

• Руководителям значимых подразделений и проектов
  • Продуктовым менеджерам
  • Собственникам большого и малого бизнеса
  • Топ-менеджерам
  • Маркетологам
  • Менеджерам по продажам и закупкам
  • HR-специалистам
  • Психологам
  • Юристам
  • Адвокатам
  • Всем, кто хочет научиться выстраивать эффективные коммуникации как в деловой среде, так и в повседневной жизни

По окончании курса слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного РАНХиГС образца в электронном виде

Старт программы

16 ч.

Содержание программы

Тема 1. Технологии переговорного процесса. Стратегии и тактики переговоров

Тема 2. Виды манипуляций, манипуляции в переговорном процессе и противодействие им

Тема 3. Поведение личности в конфликтах. Основы прогнозирования, предупреждения и управления конфликтами

Тема 4. Типология конфликтов, стратегии поведения в зависимости от типа личности

Пройдя обучение эффективным переговорам Вы сможете:

1
Выстраивать эффективные стратегию и тактику переговоров
2
Противостоять манипуляциям в переговорном процессе
3
Управлять конфликтной ситуацией
4
Узнаете особенности конструктивной и деструктивной коммуникации в переговорном процессе

Преподаватель программы

Кузьмина Юлия Игоревна

Профайлер - верификатор, практикующий консультант в области управления эффективными и сложными коммуникациями. Опыт проведения профайлинговых бесед с 2010 года.

Автор и ведущий учебных программ по управлению конфликтами и эффективной коммуникацией для компаний и организаций в различных сферах экономики и государственного управления.

Специалист в области кросскультурных коммуникаций. Специалист по развитию навыков нематериальной мотивации. Публикации научных статей в журналах, входящих в список высшей аттестационной комиссии России (ВАК) на темы межличностного общения и кросскультурных коммуникаций.

Участник международных научно-практических конференций, посвященных вопросам кросскультурных коммуникаций, языкознания и литературоведения.

Образец удостоверения о повышении квалификации в электронном виде:

Документы для поступления

Заявление на поступление

Паспорт с пропиской

Фото размером 3х4

СНИЛС

Диплом с приложением о высшем образовании

Договор на оказание образовательных услуг

Справка с места работы / копия трудовой книжки

Чек / платежное поручение об оплате обучения

Зарегистрироваться на программу повышения квалификации

Вы можете направить заявку на обучение через простую форму регистрации.

Если у вас возникли дополнительные вопросы, вы можете связаться с нами по телефону.

Приемная комиссия:

ФФБ РАНХиГС – Бизнес-школа полного цикла обучения