7 июля 2022 года в Президентской Академии были вручены дипломы с отличием выпускникам бакалаврских программ. Выпускников поздравил ВРИО Ректора Максим Николаевич Назаров, отметив их высокие достижения в учебе и пожелав дальнейшего успешного карьерного роста.

Дипломы с отличием выпускникам Факультета финансов и банковского дела вручала Декан Седа Саркисовна Насибян. Седа Саркисовна поздравила ребят с успешным завершением Президентской Академии. Декан пожелала выпускникам не останавливаться на достигнутом, постоянно развиваться, учиться и профессионально расти.

«Учиться все равно, что грести против течения – как только перестаешь, тебя сносит назад. Поэтому желаю Вам никогда не останавливаться и плыть только вперед»

Факультет поздравляет выпускников с отличием 2022 года:

• Алиев Афсун Дашгынович
  • Ануфриева Дарья Андреевна