Команда «Делойт Форензик» помогает клиентам обнаруживать убытки, в том числе от нецелевого использования активов, мошеннические действия со стороны сотрудников, факты несоблюдения нормативных требований и неэтичные действия, а также управлять последствиями неправомерных действий сотрудников посредством создания эффективной системы внутреннего контроля, нацеленной на предотвращение и снижение вышеупомянутых рисков.

Специалисты помогают клиентам разрабатывать эффективные системы управления рисками, обеспечивать соответствие мировым стандартам, а также находить оптимальные решения в самых сложных и неоднозначных ситуациях. Кроме того, в компетенцию входит участие на стороне клиентов в судебных разбирательствах/спорах с их деловыми партнерами. Компания понимает, насколько важно для компаний разрешать такие споры эффективно и с максимальной выгодой для себя, и готовы предоставить им достоверное и независимое экспертное заключение. В связи с высокой востребованностью услуг компании требуются талантливые специалисты, готовые профессионально расти, перенимать наш опыт и предлагать новые идеи.

Что Вы будете делать в этой роли:

При содействии опытных специалистов нашей команды тебе предстоит осуществлять проверку и анализ финансовых и прочих документов, предоставленных истцами, ответчиками или клиентами. Еще одной областью твоей работы будет выполнение анализа и части расчетов, которые будут включены в отчеты и расчеты в рамках проектов. Помимо этого, в твои задачи будет входить участие в маркетинговых инициативах и мероприятиях по развитию подразделения. Для того чтобы стать признанным специалистом в своей области, тебе предстоит наработать собственную сеть контактов внутри компании и за ее пределами.

Обязанности:

• проверка и анализ финансовых и иных документов, предоставленных истцами/ответчиками/клиентами;
  • выполнение анализа и части расчетов, которые будут включены в отчеты и расчеты (на английском и русском языках);
  • участие в различных маркетинговых инициативах и мероприятиях по развитию подразделения;
  • наработка собственной сети контактов внутри и за пределами компаниями.

Требования к кандидатам:

• возможность работать полный рабочий день;
  • любознательность и умение мыслить нестандартно;
  • стремление к качественному выполнению работы и внимание к деталям;
  • навыки эффективного взаимодействия с руководителями проекта, а также с консультантами/юридическими департаментами текущих или потенциальных клиентов;
  • знание российских и международных стандартов бухгалтерского учета и отчетности;
  • отличные навыки устного и письменного общения на русском и английском языках;
  • безоговорочная готовность к командировкам и наличие права на проживание и работу на территории Российской Федерации.

Компания предлагает:

• возможность после завершения стажировки продолжить карьеру в компании;
  • достойное вознаграждение;
  • комплексную программу страхования сотрудников;
  • обучение и развитие;
  • программы поощрения сотрудников;
  • возможность работать по гибкому графику;
  • комплексную программу корпоративных скидок

Просьба заинтересовавшихся направить резюме на почту hh-ffb@ranepa.ru. В теме письма указать «РАБОТА В ДЕЛОЙТ»

Гранкина Елизавета Владимировна
Телефон: +7 (903) 629-84-42