1256891265961265916591696152.jpg

22 мая 2017 года на площадке Московской биржи студенты 3 курса Факультета финансов и банковского дела РАНХиГС Эмин Мусаев и Родион Цалкин были награждены сертификатами Молодежной финансовой лиги.

Наши студенты в течение двух месяцев посещали образовательные курсы от ведущих специалистов брокерских и инвестиционных компаний и, успешно сдав промежуточные аттестации, попали в число лучших слушателей курса по направлению «Трейдинг».

В этом году Молодежная финансовая лига проводила образовательный курс «Финансовый рынок: взгляд изнутри» по четырем направлениям: «Трейдинг», «МСФО», «Финтех» и «Юриспруденция в финансах». Партнерами курса выступили ПАО «СЕВЕРГАЗБАНК» (официальный партнер курса), Финансовый университет при Правительстве РФ, АО «Инвестиционный холдинг ФИНАМ», «Группа ПСН», Московская биржа, Группа компаний АЛОР и др.

Молодежная финансовая лига является «младшей» частью Сообщества профессионалов финансового рынка «САПФИР», объединяющего работников ведущих компаний финансового рынка России. Члены сообщества работают в таких компаниях, как Московская биржа, Санкт-Петербургская биржа, Инвестиционный холдинг ФИНАМ, Группа компаний АЛОР, Инвестиционная компания АТОН, саморегулируемые организации (Национальная лига управляющих, Национальная ассоциация пенсионных фондов, Национальная фондовая ассоциация, СРО МиР и др.)

Гранкина Елизавета Владимировна

Телефон: +7 (903) 629-84-42