Главная

Факультет

БАКАЛАВРИАТ

Магистратура

Программы MBA

Повышение квалификации

Студенты 3 курса бакалавриата Факультета финансов и банковского дела (ФФБ) РАНХиГС программ «Финансы и кредит» и «Финансовые рынки и цифровые технологии» посетили страховую компанию «Ингосстрах», чтобы больше узнать о сфере страхования, тонкостях работы страхового агента и о том, как мир страхования выглядит изнутри.

Производственная экскурсия по головному офису компании была организована в рамках дисциплины «Цифровые финансы и банки» преподавателем ФФБ РАНХиГС Евгением Маркиным – заместителем председателя правления банка «Мир Привилегий» – при поддержке Карьерного центра ФФБ РАНХиГС.

Ингосстрах – это не просто страховая компания, но целая экосистема, в которую входит множество различных направлений. Студентам показали, как выглядят офисы и различные зоны для сотрудников, а также познакомили со структурой компании и обязанностями каждого департамента.

В завершение экскурсии учащимся презентовали программу стажировок для молодых специалистов компании с возможностью последующего трудоустройства по различным направлениям – от аналитики до маркетинга и клиентского менеджмента.

«Организация встречи была на высшем уровне. Все было продумано до мелочей, нас тепло встретили, провели экскурсию по офису, рассказали о компании и ответили на все интересующие вопросы. Я чувствовал себя очень комфортно на мероприятии. Презентация была информативной и интересной. Я узнал много нового об Ингосстрахе и о том, какие возможности они предоставляют студентам, и понял, что хочу попробовать силы в этой компании»,

– поделился впечатлениями студент ФФБ РАНХиГС Александр Анискевич.

 Факультет финансов и банковского дела РАНХиГС
Декан: Насибян Седа Саркисовна д.э.н., профессор
119571, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Тропарево-Никулино, пр-кт Вернадского, д. 82, стр. 1., офис 422
 
 
 

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях

vk blue telegram zen yandex Мы в Rutube