12 декабря 2022 года студенты Факультета финансов и банковского дела Президентской Академии торжественно подняли флаг России перед 1 корпусом Академии. В церемонии приняли участие более 40 студентов ФФБ.

Студенты построились в единую шеренгу, а председатель студенческого совета ФФБ Алексей Дмитриев поднял флаг перед Академией под государственный гимн России. Торжественное поднятие флага перед началом новой недели было введено как еженедельная традиция Академии.

Сегодня, 12 декабря, церемония была приурочена к одному из главных государственных праздников – ко Дню Конституции Российской Федерации.