Главная

Факультет

БАКАЛАВРИАТ

Магистратура

Программы MBA

Повышение квалификации

126591625698126596126512515.jpg

12 декабря 2018 г. студенты ФФБ РАНХиГС, обучающиеся на программах бакалавриата и магистратуры с изучением интегрированных в учебный процесс дисциплин CIMA (Chartered Institute of Management Accountants), посетили ATC International вместе с заведующей кафедрой «Бухгалтерский учет, экономический анализ и аудит» Чипуренко Еленой Викторовной и доцентом кафедры Лисицкой Татьяной Владимировной.

ATC International является ведущим провайдером подготовки по международным квалификационным программам в области бухгалтерии, финансов, управления персоналом и управления проектами, а также по программам развития коммуникационных способностей, лидерства, эмоционального интеллекта и иных деловых навыков.

В рамках встречи Аксу Виолетта, управляющий директор ATC International и преподаватель управленческих дисциплин CIMA, провела открытую лекцию для студентов ФФБ на тему «Принятие решений в условиях неопределенности и риска», а также раскрыла особенности организации проведения экзаменов CIMA и дала советы по их успешной сдаче.

Напомним, что ФФБ РАНХиГС активно  сотрудничает с CIMA, начиная с 2012 года. Студенты ФФБ не только могут готовиться в рамках учебных занятий к сдаче международных экзаменов CIMA, также им перезачитываются некоторые экзамены. 
Кроме того, на уровне магистратуры ФФБ совместно с CIMA реализует уникальную в России программу «Финансы: международные технологии учета и управления», направленную на подготовку специалистов в области стратегического управленческого учета.

 Факультет финансов и банковского дела РАНХиГС
Декан: Насибян Седа Саркисовна д.э.н., профессор
119571, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Тропарево-Никулино, пр-кт Вернадского, д. 82, стр. 1., офис 422
 
 
 

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях

vk blue telegram zen yandex Мы в Rutube