Главная

Факультет

БАКАЛАВРИАТ

Магистратура

Программы MBA

Повышение квалификации

12874587128576127659162859689156.jpg

Студенты Президентской академии прошли уникальный модуль обучения в Монако в рамках программы EMBA “Private capital management and luxury industry”, которая реализуется совместно с International University of Monaco (IUM).

Образовательная программа EMBA была подготовлена на основании соглашения, которое подписали ректор РАНХиГС Владимир Мау и глава INSEEC GROUP Катрин Леспин (на Гайдаровском форуме в январе 2015 г.). В Президентской академии реализацию программы EMBA “Private capital management and luxury industry” обеспечивает Факультет финансов и банковского дела (ФФБ).

Обучение в Монако состоялось в рамках Международного симпозиума по люксовой индустрии. С докладами выступили представители бизнеса и научные эксперты со всех континентов, представляющие индустрию роскоши. В ходе симпозиума был широко использован формат кинообучения.

Слушатели РАНХиГС ознакомились с результатами исследований в области альтернативных инвестиций. Они узнали о новых трендах в люксовой индустрии и перспективах развития. Кроме того, были раскрыты актуальные секторальные кейсы.

Студенты нашей Академии пообщались с выдающимися представителями сферы индустрии. Состоялись консультации по управлению частным капиталом в мире, цифровому маркетингу, инновационным операционным аспектам бизнеса и формированию добавочной стоимости.

По итогам зарубежного модуля участники из РАНХиГС приобрели новые идеи и решения для успешного развития собственного бизнеса.

 

 Факультет финансов и банковского дела РАНХиГС
Декан: Насибян Седа Саркисовна д.э.н., профессор
119571, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Тропарево-Никулино, пр-кт Вернадского, д. 82, стр. 1., офис 422
 
 
 

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях

vk blue telegram zen yandex Мы в Rutube