Главная

Факультет

БАКАЛАВРИАТ

Магистратура

Программы MBA

Повышение квалификации

SuperJob представил рейтинг вузов России по уровню зарплат выпускников 2017-2022 годов, работающих в сфере экономики и финансов. Президентская академия вошла в пятерку лидеров среди отечественных вузов.

По данным исследования, средние зарплаты выпускников Академии в отраслях экономики и финансов за год сегодня составляют в среднем 130 000 рублей в месяц. Доля оставшихся в городе обучения равна 88%.

«Президентская академия – это большая экосистема, в которую входит единое пространство взаимодействия студентов, выпускников и работодателей для формирования карьерного пути студента. Мы ведем непрерывную работу по выстраиванию долгосрочных отношений с лидирующими компаниями и организациями, наращиваем карьерный потенциал наших учащихся, а ключевую роль в образовании отдаем формированию навыков, необходимых для современных успешных специалистов»,

– рассказала директор Центра развития карьеры РАНХиГС Анна Евсюкова.

Сотрудничество Академии с потенциальными работодателями позволяет адаптировать образовательные программы под требования, предъявляемые к соискателям. Благодаря партнерским отношениям вуза с крупными российскими и зарубежными компаниями, государственными организациями муниципального, регионального и федерального значения студенты имеют возможность проходить в них практику или стажировку и трудоустроится уже во время своего обучения. Факультет финансов и банковского дела имеет более 80 корпоративных партнеров, с которыми мы сотрудничаем по направлениям организации практик и стажировок для наших студентов. Кроме того, на ФФБ есть собственный Карьерный центр, которой помогает с подбором места практики и дальнейшим трудоустройством.

Факультет финансов и банковского дела входит еще в один рейтинг – в ТОП-5 (3 место) по уровню востребованности выпускников среди работодателей по рейтингу HeadHunter

 

 Факультет финансов и банковского дела РАНХиГС
Декан: Насибян Седа Саркисовна д.э.н., профессор
119571, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Тропарево-Никулино, пр-кт Вернадского, д. 82, стр. 1., офис 422
 
 
 

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях

vk blue telegram zen yandex Мы в Rutube