ЛК

129756912651251256125.jpg

Старший преподаватель Факультета финансов и банковского дела Владимир Карпов получил свидетельство «Microsoft Dynamics NAV 2016» после успешного прохождения повышения квалификации в рамках программы сотрудничества с Microsoft Dynamics для проекта MDSCP.

Microsoft Dynamics Student Certificate Program (MDSCP) – специальный проект Microsoft Dynamics Academic Alliance по сертификации студентов, подтверждающий владение профессиональными программными продуктами. С 2013 года Факультет финансов и банковского дела в статусе Premier Member готовит студентов к получению сертификата Microsoft Dynamics. Владимир Карпов является сертифицированным преподавателем данного проекта.

Курс повышения квалификации проходил в рамках NAV Академии, посвященной управлению складом и логистикой в Dynamics NAV 2016. В курсе были отражены потребности российских компаний, желающих получить удобный и эффективный инструмент управления. Курс включал в себя теоретическую и практическую подготовку по таким темам как планирование закупок с учетом производства, формирование плана закупок и заказов закупок, логистика, простые и сложные склады, подсистема ADCS.

Владимир Карпов преподает на ФФБ курсы «Информационные системы в экономике», «Управление проектами», «Стратегическое планирование», «Управление взаимоотношениями с клиентами (MSD CRM)».

Кислых Захар Николаевич

Телефон: +7 (906) 574-33-33