В начале июня в Завидово подвели итоги конкурсов «Лучшие социальные проекты России» и «Лучшие ESG-проекты России». Программа и Форум «Лучшие социальные проекты России» — это ежегодное событие, направленное на поддержку общественных инициатив и создание условий для устойчивого развития. Были награждены компании, реализующие экологическое, социальное и корпоративное управление в рамках своего бизнеса. Социальные проекты выявляют лучшие практики, поддерживают и вовлекают их авторов в развитие конструктивной гражданской активности в России.

Директор международного центра «Финансовая дипломатия» Факультета финансов и банковского дела Президентской Академии Галина Фомина приняла участие в Форуме в качестве модератора сессий. Среди всех победителей особенно хочется отметить фармацевтическую компанию АО «Р-Фарм», сотрудники которой проходили обучение на программе повышения квалификации ФФБ «ESG-трансформация бизнеса: практика и инструменты».