Информация о компании

Компания Emerging Markets Group работает на рынке консалтинга с 1994 года и предоставляет следующие услуги: ведение бухгалтерского и налогового учета, расчет заработной платы, подготовка бухгалтерской и налоговой отчетности, аудит финансовой отчетности, а также полный спектр юридических услуг. Офисы компании расположены в Москве и Санкт-Петербурге.

• Наша компания зарекомендовала себя как ответственный и надежный работодатель – EMG работает на рынке консалтинговых услуг более 20 лет.
  • Компания предлагает своим сотрудникам постоянное развитие: обучение, посещение профессиональных мероприятий, возможность получения сертификата профессионального бухгалтера, аттестата аудитора, диплома ДипИФР и другое. EMG получила награду “Gold” в знак признания поддержки, которую компания оказывает своим сотрудникам, студентам ACCA.
  • По состоянию на конец 2021 года EMG занимает 29 место в списке компаний, работающих на рынке аутсорсинга учетной функции.
  • Наша компания заботится о своей репутации и соблюдает повестку ESG.

• подготовка платежных поручений и проведение банковских выписок
  • проведение документов от поставщиков и подготовка документов для покупателей
  • проведение авансовых отчетов
  • расчет заработной платы
  • сверка с поставщиками
  • подготовка документов для валютного контроля
  • работа с иностранными и российскими компаниями-клиентами разной отраслевой принадлежности
  • общение с клиентами на английском языке по электронной почте

Требования

• высшее экономическое образование по специальности «Бухгалтерский учет, анализ, аудит»
  • опыт работы не обязателен, мы любим нашу профессию и готовы обучать и направлять
  • если вы знаете отличия консалтинга от in-house, готовы действовать в условиях мультизадачности, скорости и гибкости, это будет вашим преимуществом
  • знание английского языка (не ниже intermediate), наши клиенты – иностранные компании из самых различных сфер, английский необходим для общения on the daily basis

Условия работы

• интересные задачи, участие в различных по сложности и тематике проектах
  • возможности роста в профессии
  • увлекательные уникальные корпоративные мероприятия
  • график работы (9.30 - 18.00, 5/2)
  • полностью официальное трудоустройство по ТК РФ
  • стабильная заработная плата + премии по результатам работы компании
  • ДМС, страхование от несчастных случаев, страхование выезжающих за рубеж (после испытательного срока – 3 месяца), компенсация расходов на проезд.

Просьба заинтересовавшихся направить резюме на почту hh-ffb@ranepa.ru с темой «Помощник бухгалтера Emerging Markets Group