Объявляем старт отбора заявок на Проект.Ф

Проект.Ф — это оплачиваемая программа развития молодых специалистов в проектном финансировании.

Почему «Проект.Ф»

• Обучение
  • Условия
  • Карьера

Как пройдет Проект.Ф

Обучение — 6 месяцев

За полгода ты научишься сопровождать кредитные сделки, вести крупных клиентов, улучшать бизнес-процессы или заниматься строительной экспертизой в зависимости от выбранного направления. Обучение оплачивается.

Самостоятельная работа

После завершения обучения ты сможешь начать карьеру в одном из 8 региональных подразделений ДОМ.РФ.

А уже через несколько лет работы — стать его руководителем.

Направление Кредитный анализ

Обязанности

Ты будешь собирать и анализировать данные, сопровождать действующие кредитные сделки, разрабатывать прогнозы доходов инвестиционных проектов, строить финансовые модели, а также подготавливать презентации.

Требования

Отличное знание MS Excel и умение работать с большими массивами данных, хорошая обучаемость, аналитический склад ума, коммуникабельность и стрессоустойчивость.

Приемок заявок до 1 июня.

Условия:

• Полный день
  • Конкурентная зарплата (в том числе на время обучения)