Главная

Факультет

БАКАЛАВРИАТ

Магистратура

Программы MBA

Повышение квалификации

7 июля в Президентской Академии состоялась торжественная церемония вручения дипломов бакалавриата с отличием. Вручение проходило в большом актовом зале в праздничной атмосфере. Выпускникам вручал дипломы о высшем образовании и.о. ректора Алексей Комиссаров. В своем поздравлении Алексей Геннадьевич пожелал, чтобы полученные дипломы стали настоящим надежным проводником в успешную и насыщенную профессиональную жизнь, а любовь к родной Академии выпускники смогли пронести через всю жизнь.

Руководитель Администрации Президента Российской Федерации и председатель Попечительского совета РАНХиГС Антон Вайно, а также помощник Президента и член Попечительского совета Академии Максим Орешкин направили поздравительные телеграммы выпускникам в связи с вручением дипломов об окончании РАНХиГС. В телеграммах подчеркивается важная роль Президентской академии в подготовке квалифицированных кадров, призванных обеспечить будущее страны.

В 2023 году бакалавриат Факультета финансов и банковского дела с отличием окончили 18 выпускников. Факультет гордится высокими достижениями молодых людей и поздравляет с праздником! Коллектив ФФБ желает вам не останавливаться на достигнутом и продолжать профессиональный путь вверх!

 Факультет финансов и банковского дела РАНХиГС
Декан: Насибян Седа Саркисовна д.э.н., профессор
119571, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Тропарево-Никулино, пр-кт Вернадского, д. 82, стр. 1., офис 422
 
 
 

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях

vk blue telegram zen yandex Мы в Rutube