Международная FMCG компания Storck (бренды merci, Toffifee, Mamba, Werther’s) приглашает принять участие в конкурсе на позицию Координатора финансово-административного департамента.

Обязанности:

• Ведение календаря Директора департамента.
  • Организация встреч с участием Директора департамента, составление протоколов встреч и их рассылка участникам, мониторинг получения / предоставления информации от работников / работниками в установленные протоколами встреч сроки.
  • Ведение календаря департамента.
  • Помощь в организации внешних и внутренних встреч с участием работников департамента.
  • Участие в разработке и внедрении локально-нормативных актов.
  • Ведение документооборота департамента.
  • Сопровождение процесса закупки, передачи и возврата оборудования (ПК) работникам.
  • Формирование приложений к книгам покупок и продаж.
  • Информационная поддержка Директора департамента, подготовка аналитических материалов.
  • Подготовка презентаций, отчетов и иных документов по запросу Директора департамента.
  • Travel – поддержка Директора департамента.

Требования:

• Высшее образование.
  • Уровень владения английским языком – не ниже Intermediate.
  • Умение работать с текстовыми документами и таблицами.
  • Самоорганизация и структурированность.
  • Внимательность.

Высшее образование по специальности “Менеджмент организации” будет преимуществом.

Условия:

• Оформление согласно ТК РФ
  • ДМС после испытательного срока (3 месяца)
  • Компенсация питания
  • Дружный и молодой коллектив

Тип занятости:

Полная занятость, полный рабочий день

Просьба заинтересовавшихся направить резюме на почту hh-ffb@ranepa.ru с темой «вакансия на позицию Координатора финансово-административного департамента»