1287548612865612569126586125.jpg

29 сентября в рамках Саммита по транспортной безопасности (VI  Всероссийской конференции «Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму-2017») в г. Сочи состоялась торжественная церемония награждения победителей  Национальной  премии «Транспортная безопасность России - 2017».

ООО "ВЛИБОР Системс была удостоена первого места Национальной премии "Транспортная безопасность России - 2017". Генеральным директором компании-лауреата является преподаватель ФФБ РАНХиГС Семен Пирумов. Премия была присуждена компании «ВЛИБОР Системс» в номинации "Лучший инновационный продукт в области обеспечения транспортной безопасности" за разработанные в этой организации инновационные Системы Защиты и Контроля (СЗК) для обеспечения безопасности объектов критической инфраструктуры.

Основная деятельность компании ООО «ВЛИБОР Системс» направлена на решение вопросов обеспечения комплексной безопасности и антитеррористической защиты объектов критической инфраструктуры. Предлагаемые услуги и решения в области безопасности позволяют создать целостную концепцию защиты объектов, учитывая специфику каждого из них. Потенциал и надежность компании позволяют участвовать в масштабных программах по организации безопасности в сфере досмотра и антитеррористической защиты в крупнейших проектах России, таких как Зимние Олимпийские Игры в Сочи и Универсиада в Казани.

Национальная премия учреждена Ассоциацией "Транспортная безопасность", Фондом "Транспортная безопасность" при поддержке Государственной думы и Министерства транспорта РФ.

В церемонии награждения приняли участие заместитель Министра транспорта Российской Федерации Захряпин Н.Ю., депутат, член Комитета Государственной Думы РФ по транспорту и строительству Старовойтов А.С., заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Черток В.Б., а также руководящие лица федеральных агентств по видам транспорта. В торжественной обстановке лауреатам Премии были вручены памятные призы.

Семен Пирумов преподает на программах МВА факультета финансов и банковского дела РАНХиГС такие дисциплины, как: Управление проектами и Менеджмент качества.

Гранкина Елизавета Владимировна

Телефон: +7 (903) 629-84-42