Главная

Факультет

БАКАЛАВРИАТ

Магистратура

Программы MBA

Повышение квалификации

Коллектив Факультета Финансов и банковского дела (ФФБ) РАНХиГС провел тимбилдинг, направленный на сплочение коллектива и укрепление командного духа. Сотрудники деканатов ФФБ организовали корпоративную игру, обсудили ценности и цели команды. Во второй половине мероприятия компания SMSTRETCHING провела для коллектива корпоративную тренировку по растяжке.

На Факультете финансов и банковского дела действуют принципы корпоративной культуры и корпоративной этики, которых придерживаются все члены коллектива. Одна из главных ценностей ФФБ – сплоченный и дружный коллектив единомышленников, которые работают в единой команде, нацеленной на лучший результат. Для поднятия корпоративного духа сотрудники решили организовать выездной тимбилдинг в Парке победы. В мероприятии приняли участие сотрудники деканатов бакалавриата и магистратуры, а также Центра деловых коммуникаций и управления продажами.

В начале мероприятия коллектив провел корпоративную игру, в рамках которой каждый смог выявить и получить обратную связь по своим сильным сторонам в работе. Кроме того, команда обсудила цели и ценности, а также то, как они изменились и преобразились за последний год. Например, на смену клиентоориентированности пришла клиентоцентричность. Среди поставленных целей на следующий год коллектив выделил развитие проектов студентов, внедрение ИИ не только в программы обучения, но и в студенческую жизнь, а также масштабирование бренда ФФБ на международном уровне.

Во второй половине тимбилдинга компания SMSTRETCHING организовала корпоративную тренировку по растяжке для команды Факультета. SMSTRETCHING — стильные бутиковые студии растяжки и фитнеса для любого уровня подготовки и возраста. Главное отличие студий – это сильный тренерский состав, состоящий из мастеров спорта по художественной гимнастике, призеров различных соревнования и чемпионатов. Тренировка проходила на свежем воздухе на спортивной площадке в Парке Победы. Тренером занятия выступила Татьяна Воронина, показав упражнения по развитию гибкости. Для всех участников было предоставлено персональное спортивное оборудование. Тренировка была направлена на уменьшение стресса и выгорания на работе, чтобы помочь команде ФФБ вести более счастливую, здоровую и продуктивную жизнь. Коллектив SMSTRETCHING внимательно отнесся ко всем участникам и учел все пожелания. Тренер Татьяна создавала веселую и бодрую атмосферу на протяжении всего занятия.

«Мы считаем, что тимбилдинги – это неотъемлемая часть развития коллектива. Они помогают сплотить нас, повысить командный дух и взаимопонимание. Мы впервые решили добавить спортивную составляющую и это было отличным решением! SMSTRETCHING организовали прекрасную тренировку по растяжке, на которой мы смогли переключиться от рабочего процесса и пообщаться в первую очередь как друзья. Все сотрудники были очень довольны тренировкой. Мы благодарим SMSTRETCHING за организацию на высоком уровне»,

- Елизавета Гранкина, сотрудник ФФБ.

 

 


 

 

 Факультет финансов и банковского дела РАНХиГС
Декан: Насибян Седа Саркисовна д.э.н., профессор
119571, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Тропарево-Никулино, пр-кт Вернадского, д. 82, стр. 1., офис 422
 
 
 

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях

vk blue telegram zen yandex Мы в Rutube