Главная

Факультет

БАКАЛАВРИАТ

Магистратура

Программы MBA

Повышение квалификации

Tatjana Geraschenko 2 scaled

15 июня 2021 года состоялась государственная аттестация выпускников бакалавриата профиля «Учет, анализ и аудит» Факультета финансов и банковского дела. 18 студентов защитили свои выпускные квалификационные работы перед аттестационной комиссией, среди них было выделено 3 выдающиеся работы на актуальные темы.

В составе комиссии присутствовала Татьяна Геращенко - Глава офиса ACCA в России. Татьяна выразила свою благодарность декану ФФБ Седе Саркисовне Насибян и заведующей кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» Елене Викторовне Чипуренко за участие и отметила высокий уровень подготовки студентов:

Уважаемые Седа Саркисовна и Елена Викторовна!

Хочу сердечно поблагодарить Вас за предоставленную возможность поприсутствовать вчера на защите ВКР.

Для меня это было по-настоящему познавательно – и с точки зрения знакомства со студентами-выпускниками, и с точки зрения выбранных ими современных тем, и формата проведения, и вопросов, которые задавала Комиссия. Я как будто вернулась на много лет назад, в свои студенческие годы и получила и удовольствие, и новый опыт.  Благодарю Вас и очень надеюсь, что у нас появится возможность познакомиться лично, вероятно, уже в следующем учебном году.

С уважением,
Татьяна Геращенко 
Глава офиса ACCA

 

 Факультет финансов и банковского дела РАНХиГС
Декан: Насибян Седа Саркисовна д.э.н., профессор
119571, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Тропарево-Никулино, пр-кт Вернадского, д. 82, стр. 1., офис 422
 
 
 

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях

vk blue telegram zen yandex Мы в Rutube