123.jpg

17 марта 2022 года на Факультете финансов и банковского дела пройдет мастер-класс на тему «Государственная поддержка бизнеса: возможности для молодых предпринимателей».

Спикером выступит Имран Закраилов - Главный специалист отдела финансовой поддержки ГБУ «Малый бизнес Москвы».

Мастер-класс будет интересен тем, кто желает начать свое дело, но не знает, какие меры господдержки доступны.

Цель мастер-класса: ознакомить слушателей с доступными мерами господдержки, помочь сэкономить на старте с помощью бесплатных сервисов.

Меньше теории, больше практики – будет много переходов на полезные ресурсы в онлайн-формате.

В программе:

• Где получить бесплатный бизнес-план?
  • Как получить место в бесплатном коворкинге в г. Москве?
  • Куда обратиться за бесплатной подготовкой документов для регистрации ИП/ООО?
  • Сессия вопросов и ответов

Дата: 17 марта 2023 г.

Время: 17.20 – 18.40

Платформа: MS Teams (ссылка доступна после регистрации)