Клуб выпускников «55 параллель» подготовил для Вас уникальную возможность пообщаться и обсудить свои кейсы с ТОП-экспертом ESG-повестки в РФ.

Лектор: Светлана Радионова, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования – главного государственного экологического инспектора РФ.

Что обсудим:

• Какой видит ESG-трансформацию Правительство России?
  • Что такое ESG-рейтинги и как они рассчитываются?
  • Почему у российских компаний растет спрос на ESG-оценку?
  • Что означает для бизнеса рейтинг экологической эффективности Росприроднадзора?

Без эффективной ESG-трансформации невозможно устойчивое развитие территорий, совершенствование любого бизнеса, комфортная жизнь граждан.

На лекции Вы получите ответы на вопросы, связанные с устойчивым развитием, рассмотрите концепцию и инструменты ESG-трансформации, обсудите зеленые финансы и ответственное

Когда: 27 ноября

Время 13:00-14:30

Мероприятие пройдет очно в Московском кампусе Президентской академии на Юго-Западной.