XXI Всероссийский конкурс научных работ молодежи «Экономический рост России» организован Вольным экономическим обществом России при поддержке Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, Института экономики РАН, Издательского дома «Экономическая газета» и проводится ежегодно с 1996 года.

К участию в конкурсном проекте приглашаются учащиеся 9-11 классов образовательных организаций среднего общего и профессионального образования; студенты высших учебных заведений России в возрасте до 25 лет; научные сотрудники, аспиранты, соискатели научно-исследовательских институтов и высших учебных заведений России в возрасте до 33-х лет.

Вольное экономическое общество России информирует о продлении срока приема работ на ХХI Всероссийский конкурс научных работ молодежи «Экономический рост России» до 19 февраля 2018 года (для работ, направленных почтой - дата отправки на почтовом штампе не позднее 14 февраля 2018 года).

Подать работу на конкурс и узнать о нем подробнее