31 мая – День ФФБ!

Важное напоминание, в этом году нашему Факультету исполнилось 22 года! Это невероятно важная цифра, именно поэтому мы хотим грандиозно отметить этот праздник.

Мы приглашаем всех студентов, преподавателей, сотрудников ФФБ, а также Академии отметить праздник вместе с нами!

День ФФБ будет состоять из двух частей:

В первой части все студенты Академии могут принять участие в интерактивах и конкурсах, где можно получить не только положительный заряд эмоций, но и призы. Тематика праздника связана любимой игрой финансистов — Монополией.

Во второй части нашего торжества будет проходить премия, где наградят самых ярких и активных студентов Факультета.

А в заключение мероприятия будут оглашены результаты прошедших выборов. Мы представим нового председателя Студенческого Совета ФФБ и нового главу Студенческого Спортивного Клуба.

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники Академии, мы ждем вас на нашем празднике! мы ждём каждого из Вас. Приходите и не пропустите, будет весело!

Когда: 31 мая в 12.00

Где: холл 1 корпуса