3cf9c065d0a211d95a8a8aa3682b7263

3 ноября пройдет радиоэфир передачи «Сила женщины с Еленой Речкаловой», где главным приглашенным гостем выступит Декан Факультета финансов и банковского дела РАНХиГС Седа Насибян на тему «Новые вызовы образования будущего»

Цель передачи «Сила женщины с Еленой Речкаловой» - популяризация и продвижение женщин - Ролевых моделей, сочетающих в себе выдающиеся профессиональные и «новые» лидерские компетенции.

Инициатором передачи является Сообщество «Женщины в Советах Директоров»

Участниками программы являются – женщины - члены Советов директоров крупнейших компаний, женщины-лидеры, продвигающие тему gender diversity как инструмент экономического и устойчивого развития экономики.

В передаче принимали участие 30 выдающихся женщины – члены Советов директоров: Анна Белова (АФК-система), Татьяна Митрова (Schlumberger, НОВАТЭК), Юлия Соловьева (Генеральный директор Google), Мария Гордон (АК «Алроса», «Московская биржа»), Агнес Риттер – (ПАО "Северсталь"), Светлана Баланова (IBS), Марина Медведева (СИБУР), Татьяна Ушкова («Абсолютбанка»), и другие.

Дата: 3 ноября 2020 г.

Время: 20.00