28 февраля Центр развития карьеры РАНХиГС приглашает посетить четвертый Студенческий карьерный форум «Мотивация. Личность. Карьера».

Традиционно Студенческий карьерные форум РАНХиГС собирает на своей площадке десятки работодателей, представителей государственной власти и бизнеса. В рамках деловой программы форума проходят бизнес-игры и круглые столы для студентов и преподавателей Академии. Студенческий карьерный форум ежегодно посещают несколько тысяч студентов.

Представители компаний рассказывают ребятам о карьерных возможностях в своих компаниях, собирают резюме соискателей и делятся эксклюзивными советами по трудоустройству. Участники форуму могут получили консультации по карьере от ведущих кадровых агентств и специалистов по международной сертификации.

В 2019 году для студентов в течение дня будут открыты следующие тематические площадки Форума:

• стендовая сессия работодателей, где представители компаний расскажут студентам о вакансиях и стажировках в своих компаниях;
  • площадка карьерного консультирования, где эксперты кадровых агентств и карьерные коучи проведут индивидуальные консультации по поиску работы;
  • мастер-классы по профессиональным навыкам, востребованным у работодателей.

Время: 28 февраля, 11:00 - 16:00.
Место: пр. Вернадского, д. 82, корпус 6.