Ассоциация российских банков приглашает Вас принять участие в Открытой дискуссии по теме «Долговая нагрузка физических лиц», которая пройдет 27 ноября с 11.00 до 13.00 по московскому времени.

Спикерами дискуссии станут:

• Игорь Дивинский, Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по финансовому рынку;
  • Павел Медведев, д.э.н, профессор, финансовый омбудсмен АРБ, советник Президента АРБ.
  • Ведет дискуссию Президент АРБ, член-корр. РАН, Гарегин Тосунян.

Проект «Открытая дискуссия» направлен на повышение финансовой грамотности россиян, уровня образования и вовлечение наиболее заинтересованных преподавателей и талантливых студентов в работу по совершенствованию финансовой отрасли, ее развитию.

По опыту проведения прошлых дискуссий, проект АРБ вызывает большой интерес у экспертов финансовой отрасли, банкиров, студентов и преподавателей, имеющих экономический, правовой, политический, социологический и психологический профиль, а также у всех, кто интересуется состоянием финансового рынка и экономики страны.

Трансляция «Открытой дискуссии» пройдет на главной странице портала www.arb.ru с 11:00 до 13:00 по московскому времени 27 ноября 2019 года.

Ссылка на анонс дискуссии: https://arb.ru/b2b/calendar/otkrytaya_diskussiya_arb_dolgovaya_nagruzka_fizicheskikh_lits-10337970/

Вопросы лучше направить заранее на e-mail: gusarev_sm@arb.ru или на WhatsApp +79268766517.