Владимир Смеркис – экс-директор Binance в России и СНГ, сооснователь и управляющий партнёр криптовалютного фонда «The Token Fund»  и платформы для создания криптофондов «Tokenbox», Автор аналитических статей о блокчейне и криптовалютах для журналов «Forbes Russia» и «Cointelegraph» и ряда других изданий и телеканалов.

Владимир Смеркис поделится своим уникальным жизненным путем, расскажет о трудностях, с которыми он столкнулся, и о том, какие ценные уроки извлек из своих успехов и неудач. Эта лекция будет источником вдохновения для всех, кто стремится к успеху и готов к преодолению жизненных препятствий.

Что обсудим на встрече:

• Жизненный путь Владимира Смеркиса: от идеи до успеха.
  • Трудности и вызовы на пути к достижению целей.
  • Советы и стратегии успешного предпринимателя.
  • Интересные кейс-ситуации и уроки, извлеченные из них.

Дата: 20 ноября

Место: зал 326, 5 корпус