Ассоциация российских банков приглашает Вас принять участие в Открытой дискуссии «Демография и здравоохранение в России», которая пройдет 19 февраля 2020 г. с 11:00 до 13:00 по московскому времени.

Спикером дискуссии станет:

• Абел Аганбегян, д.э.н., проф., академик РАН, заведующий кафедрой «Экономическая теория и политика» Факультета финансов и банковского дела РАНХиГС при Президенте РФ, экономист с мировым именем в области теоретической и прикладной экономики, один из авторов концепции экономической перестройки общества, автор книг и статей по проблемам проведения рыночных реформ.

Место проведения: Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

Адрес: г. Москва, проспект Вернадского, 82, стр.1, корпус 5, зал ученого совета.

Ведет дискуссию Президент АРБ, академик РАН Гарегин Тосунян.

Трансляция мероприятия пройдет на главной странице сайта АРБ.

Участие возможно в одной из 2-х форм:

• Дистанционное участие.
  • Очное участие.

Дистанционное участие осуществляется через главную страницу сайта АРБ. Для участия необходимо пройти регистрацию

Для очного участия необходимо до 15:00 мск 14.02.2020 г. направить заявку на адрес gusarev_sm@arb.ru с адреса корпоративной электронной почты Вашей организации с пометкой «очное участие».

Телефоны для обратной связи: +7(495) 691-0021, +79268766517, Гусарев Сергей Михайлович.

Официальную трансляцию можно посмотреть здесь