ЛК

С 15 октября по 20 ноября 2018 г. пройдет прием заявок на конкурс Стипендиальной программы Владимира Потанина.

Стипендиальная программа Владимира Потанина направлена на поддержку талантливых студентов и преподавателей магистратуры. В конкурсах Программы могут принять участие все студенты очной формы обучения, обучающиеся на магистерских программах, а также преподаватели магистратуры. Победители конкурсов Программы получат возможность стать участником Школы фонда, которая направлена на формирование и развитие проектных и коммуникативных навыков у стипендиатов и грантополучателей Фонда.

Стипендиальный конкурс. Стипендиальный конкурс состоит из двух этапов: заочный тур и деловая игра. По результатам двух туров определяются 500 победителей, которые, начиная со второго семестра учебного года и до окончания обучения в магистратуре, будут получать именную стипендию Владимира Потанина в размере 20 тысяч рублей ежемесячно.

Грантовый конкурс. Конкурс проходит в 1 тур в заочной форме. В конкурсе могут принять участие преподаватели магистерских программ – академические и научные руководители, преподаватели отдельных дисциплин, специальных курсов и семинаров.

Стипендиальная программа Владимира Потанина существует с 2000 г. и является самым крупным проектом Благотворительного фонда В. Потанина. За период реализации программы стипендии и гранты получили более 26 тысяч студентов и 2 тысяч преподавателей из 83 вузов России.

Чтобы принять участие в конкурсах необходимо самостоятельно подать заявку, заполнив анкету на главной странице сайта fondpotanin.ru и приложить необходимые требуемые документы.

В понедельник (22 октября) в 5 корпусе 501 аудитории в 10:40 состоится презентация Стипендиальной программы Фонда Владимира Потанина для студентов магистратуры и преподавателей РАНХиГС.

Тел.: +7 (495) 974-30-18
Email: info@fondpotanin.ru