15 февраля 2019 г. Ассоциация российских банков совместно с Факультетом финансов и банковского дела организует открытую дискуссию по теме «Основные направления единой государственной денежно-кредитной политики на 2019 год и период 2020 и 2021 годов».

Спикерами Открытой дискуссии станут:

• Александр Пенкин, профессор кафедры экономики и финансов общественного сектора РАНХиГС;
  • Олег Шибанов, профессор, директор магистратуры «Финансы, инвестиции, банки» Российской экономической школы, академический директор Центра финансовых инноваций и безналичной экономики Московской школы управления Сколково.

Ведет «Открытую дискуссию» Президент АРБ, член-корр. РАН, д.ю.н., профессор Гарегин Тосунян.

Дата: 15 февраля 2019 г.
Время: 11:00 — 13:00
Место: пр. Вернадского, 82, стр. 1 (5 корпус), Зал ученого совета (5 этаж)

Для регистрации на мероприятие необходимо заполнить google-форму по ссылке
Внимание! Количество мест ограничено.

ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ