Приглашаем принять участие в Открытой дискуссия Ассоциации российских банков «Маркетинг и реклама в банковской сфере».

Дискуссию проведет Президент АРБ, академик РАН Гарегин Тосунян.

Докладчики:

• Касьянова Ксения, Директор по исследованиям и разработкам коммуникационного агентства КРОС. Тема доклада: «Эволюция маркетинга на банковском рынке».
  • Семенихин Вячеслав, Генеральный директор компании Mplace, эксперт в области цифрового продвижения финансовых продуктов, эксперт фонда Сколково. Тема доклада: «Скорость и дружелюбие банков при встрече с цифровым клиентом».
  • Комаров Станислав, Главный редактор Национального банковского журнала. Тема доклада: «Эффективный банковский PR как стимулирующий инструмент успешных маркетинговых коммуникаций».

Мы также ожидаем подтверждения от спикера одного из банков

На открытой дискуссии будут обсуждены следующие вопросы:

• история банковской рекламы в России;
  • статистика рынка рекламы;
  • цифровые онлайн маркетинговые активности;
  • будущее банковского маркетинга.

Организаторы: Ассоциация российских банков и НИИ «Доверия, достоинства и права».

Дата: 13 октября 2022

Время: 11.00 - 13.00