С 12 апреля 2021 года открыт прием заявок на ежегодный конкурс индивидуальных научных работ «Молодой исследователь», который помогает выявить и поощрить талантливых студентов Академии, стимулировать их к научной активности.

Participants.jpgКто участники:

dir.jpgНаправления конкурса:

• Экономические науки
  • Юриспруденция и гуманитарные науки
  • Менеджмент и государственное управление
  • Компьютерные науки и цифровое общество

hand.jpgКак принять участие?:

Направить работу до 10 мая 2021 года

doc.jpgК работе предъявляются следующие требования:

• Работа должна быть новой, никогда ранее не представляемой на иных конкурсах Академии или других организаций.
  • Приветствуется подготовка работы по тематике собственной курсовой, бакалаврской, магистерской или научной работы по программе обучения. Предмет работы может продолжать или более подробно освещать научные вопросы, исследуемые ранее.
  • Работа должна быть на русском языке, объемом не более 1 а.л. (20-25 стр.) без учета списка литературы и приложений и соответствовать ГОСТ 7.32-2017.

pen.jpgКонкурсной комиссией могут быть учтены следующие критерии при рассмотрении поданных на конкурс работ:

• Актуальность тематики представленной на конкурс работы в свете современных тенденций и перспективных направлений развития фундаментальной и прикладной науки в соответствующей области.
  • Научная новизна и оригинальность авторского подхода к решению поставленных исследовательских задач.
  • Знакомство автора работы с классическими и основными текущими исследованиями (разработками) в соответствующей области, отечественными и зарубежными источниками.
  • Участие автора работы в научно-исследовательских работах научных подразделений Академии, подтвержденное соавторством.
  • Участие автора работы в подготовке научных статей работников научных подразделений Академии, подтвержденное соавторством.
  • Выступление автора работы с докладами на научных конференциях, подтвержденное информацией из открытых источников (официальное приглашение, программа конференции, информация на официальном сайте организатора конференции).
  • Успеваемость автора работы при освоении образовательной программы, подтвержденная выпиской из зачетной книжки (справкой об успеваемости).

order.jpgНаграды:

• Сертификат или грамота
  • Денежные премии
  • Публикация сборника работ победителей

Отправить работу на конкурс

Контакты:

• Булатова Елена Александровна
  • Ипполитова Дарья Ивановна

Группа организационного обеспечения научных мероприятий
Отдел организации научно-исследовательских работ
Управления координации государственного задания

Телефон: +7 499 956-95-39;

Адрес: г. Москва, пр. Вернадского, 82, корпус 9, офис 1805.