1 сентября 2021 года в 11:00 по московскому времени на сайте и во всех официальных аккаунтах Президентской академии стартует онлайн-трансляция проекта «Всероссийский День Знаний в РАНХиГС».

В этот день специально для десятков тысяч первокурсников приготовлен сюрприз: «марафон поздравлений», который откроет ректор Президентской академии Владимир Мау.

Перед студентами также выступят проректоры РАНХиГС, руководители институтов, факультетов и подразделений Академии, а также представители Студенческого совета.

Смотрите на сайте, в ютуб-канале и группе РАНХиГС ВКонтакте 1 сентября 2021 года в 11:00 мск!