В московском кампусе Президентской академии пройдет открытая лекция Мисс Вселенной Бахрейн – 2022 Эвлин Халифа – выпускницы Факультета финансов и банковского дела (ФФБ) РАНХиГС 2020 года.

Во встрече примут участие представители Посольства Королевства Бахрейн в Российской Федерации, а также заместитель генерального директора Российско-арабского делового совета Яна Гордеева.

Эвлин Халифа владеет русским, английским и арабским языками. Девушка расскажет про учебу в РАНХиГС, поделится историей успеха и дальнейшими планами – после победы в конкурсе красоты она стала международным амбассадором в области образования и просвещения.

«Я вижу свою миссию в развитии международного сотрудничества и предпринимательства, в том числе женского. Искренне верю, что “красота спасет мир”, как писал Достоевский. Рассчитываю, что при моем посредничестве Россия и Бахрейн усилит связи в сфере образования»,

– поделилась она.

Дата: 7 июня 2023

Время: с 11:00 до 12:30

Место: зал 325, 5 корпус. Вход свободный.