Добрый день, уважаемые сотрудники, преподаватели и студенты Президентской Академии!

Мы рады пригласить вас на уникальное оздоровительное мероприятие, организованное Студенческим Спортивным Клубом ФФБ при поддержке эксперта в умном фитнесе – Полины Кремляковой!

Следуя самым современным тенденциям, мы предлагаем вам окунуться в мир умного фитнеса, который поможет вам не только улучшить физическую форму, но и научиться правильно дышать, тренировать стопы и освободиться от стресса!

На мероприятии вы узнаете:

• Историю успеха Полины Кремляковой и ее путь в умный фитнес.
  • Основы умного фитнеса и как он может изменить вашу жизнь к лучшему.
  • Важность правильного дыхания и как оно влияет на тело, позволяя снять стресс, избавиться от лишних килограммов и получить плоский живот. Вас ждет увлекательный тест и практические упражнения для работы с мышцами живота и диафрагмой.
  • Значимость тренировки стоп, о которой многие не задумываются. Вы научитесь специальным упражнениям для тренировки стопы.

А это еще не все! Вас ждут тренировки для расслабления и снятия мышечного спазма, а также комплекс по дыханию, который поможет вам справиться со стрессом и улучшить качество вашего тела!

Записывайся по ссылке ниже и не забудь поделиться новостью с друзьями

Когда: 1 ноября в 16:30

Где: 2 корп., 1 этаж, 2 игровой зал