Бакалаврская программа «Корпоративные финансы и IT продукты»

Программа направлена на подготовку бакалавров, способных управлять финансами корпораций с использованием цифровых сервисов. Студенты осваивают компетенции в области корпоративных финансов, цифровой трансформации бизнеса, IT-консалтинга, информационной безопасности, технологий блокчейн в цифровой экономике, корпоративных информационных систем. Cочетание фундаментальных и прикладных знаний, обеспечивающих адаптивность и мобильность в деловой среде (hard skills и soft skills); умение работать с цифровыми сервисами, платформами и экосистемами; многопрофильные компетенции для аналитической и организационно-управленческой деятельности в финансовых организациях.

Ключевые особенности программы:

• Сочетание фундаментальных и прикладных знаний, обеспечивающих адаптивность и мобильность в деловой среде (hard&soft skills).
  • Навыки работы в программных продуктах и системах ERP, CRM и BI, с использованием инструментов Excel, Matlab, Maple, Python, Eviews, Gretle, R
  • Умение работать с цифровыми сервисами, платформами и экосистемами.
  • Многопрофильные компетенции для аналитической и организационно-управленческой деятельности в финансовых организациях

Какие навыки вы получите?

• Управлять финансами публично-правовых компаний и государственных корпораций
  • Применять цифровые технологии для решения прикладных финансово-экономических задач
  • Осуществлять планирование и внутренний контроль деятельности организации
  • Исследовать конъюнктуру финансовой системы