Мастер менеджмента в области стратегического женского лидерства Specialized Master of Management (SMM)

Цель программы — подготовка руководителей, способных обеспечить высокий уровень менеджмента в разных сферах и уровнях управленческой деятельности, а также подготовка социально-ответственных лидеров, способных обеспечить репутацию успешной организации в меняющемся мире

Контингент программы: Программа предназначена тем, кто стремится совершить профессиональный рывок в карьере, кардинально поменять сферу деятельности, создать и развивать свой бизнес.

Программа профессиональной переподготовки Мастер менеджмента в области стратегического женского лидерства

Особенности программы:

• знания в области: построения личного бренда, собственной стратегии влияния в компании, уверенной презентации планов; формирования команды с использованием актуальных правил (4К), техник (профайлинг), отбирать креативных (тестирование, собеседование, эссе); выработки механизмов повышения вовлеченности команды в реализацию миссии компании, достижения целей, ответственно влиять на устойчивое развитие; методик профессионального роста и соблюдения Work-life balance и time-management; управления эмоциями, репутацией бизнеса, технологиями взаимодействия: GR-менеджмент и бизнес-дипломатия.
  • флагманская и первая программа подготовки женщин-лидеров, способных обеспечить устойчивый рост организаций.
  • уникальная архитектура программы с расширительными свойствами и возможностью построения индивидуальной траектории обучения;
  • участие в программе успешных бизнес и научных экспертов, разнообразие форм и методов обучения: панельные дискуссии, мастер-классы, кейсы из истории успехов, стратегические сессии, а также – наставничество, менторства, коучинга;
  • создание собственного стартапа, экспертно-консультационная поддержка бизнес-проектов, стимулирование победителей;
  • интеграция женщин-руководителей в международное сообщество;
  • межмодульное дистанционное индивидуальное консультирование.

Руководители специализированных модулей

Специализированный модуль 1: Женщина - руководитель: владение и управление МСБ.
Богатова

Евгения Богатова

кандидат экономических наук

Генеральный директор группы компаний «Русское Золото», имеющей активы в различных секторах российской экономики. Председатель контрольно-ревизионной комиссии РСПП. Заместитель директора Центра развития финансовых квалификаций и компетенций ФФБ РАНХиГС. Академик Международной академии менеджмента.

Специализированный модуль 2: Женщина - руководитель: стратегия продвижения.

Речкалова

Елена Речкалова

Лидер сообщества «Женщины в Советах Директоров». Автор и ведущая программы Mediametrics «Сила Женщины с Еленой Речкаловой». Заместитель сопредседателя комиссии по банкам РСПП. С 1992 – топ-менеджер и член Совета директоров крупных российских банков и компаний. Преподаватель ФФБ РАНХиГС.

Специализированный модуль 3: Женщина - финансовый директор/руководитель финансовой службы.

Чипуренко Елена Викторовна

Елена Чипуренко

Доктор экономических наук

Заведующая кафедрой бухгалтерского учета, экономического анализа и аудита РАНХиГС. Член Европейской ассоциации бухгалтеров

Условия

Документы для поступления

1. Заявление
  2. Копия паспорта
  3. Фото размером 3х4, 2 шт.
  4. Копия диплома с приложением о высшем образовании, среднем профессиональном образовании
  5. Справка с места обучения или копия трудовой книжки
  6. Договор на оказание образовательных услуг

Выпускные документы об образовании

Диплом Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации о профессиональной переподготовке «Мастер менеджмента» – Specialized Master of Management (SMM).

Нострификация

В соответствии с частью 11 статьи 107 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», на основании Указа Президента Российской Федерации от 9 сентября 2008 г. № 1332 Академия самостоятельно осуществляет признание иностранного образования и (или) иностранной квалификации в установленном ею Порядке

Зарегистрироваться на образовательную программу

Преимущества