Главная

Факультет

БАКАЛАВРИАТ

Магистратура

Программы MBA

Повышение квалификации

Жители Москвы и Московской области смогу пройти бесплатное обучение в рамках национального проекта «Демография». В России была запущена масштабная государственная программа переобучения и дополнительного профессионального образования для безработных граждан, женщин с маленькими детьми и людей старше 50 лет.

Факультет финансов и банковского дела Президентской Академии является одним из операторов национального проекта и ведет набор на программы бесплатного обучения по самым востребованным и современным профессиям. Все программы проходят в онлайн формате, что позволяет слушателям учиться в любое удобное время. Это отличная возможность повысить квалификацию, освоить новую профессию, сменить работу или открыть свой бизнес. В рамках национального проекта в 2022 году на Факультете отучились уже более двух тысяч человек.

Для жителей Москвы и области Факультет предлагает обучение по 4 наиболее востребованным и высокооплачиваемым профессиям:

  1. Бухгалтерский учет в коммерческих организациях
  2. Менеджер по работе с маркетплейсами
  3. Программирование на Python
  4. Управление персоналом и кадровое делопроизводство

Кто может участвовать в проекте?

  • Граждане моложе 35 лет
  • Граждане старше 50 лет и предпенсионного возраста
  • Безработные граждане, зарегистрированные в органах службы занятости или находящиеся под риском увольнения
  • Женщины, которые находятся в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет или не состоят в трудовых отношениях и имеют детей до 7 лет

Кроме жителей Москвы и Московской области, принять участие в проекте и бесплатно обучиться  востребованным профессиям могут граждане всех субъектов Российской Федерации. Подробнее о национальном проекте «Демография» и предлагаемых программах Вы можете узнать на нашем сайте.

 

 Факультет финансов и банковского дела РАНХиГС
Декан: Насибян Седа Саркисовна д.э.н., профессор
119571, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Тропарево-Никулино, пр-кт Вернадского, д. 82, стр. 1., офис 422
 
 
 

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях

vk blue telegram zen yandex Мы в Rutube