198265961865981626128561865159162.jpg

11 июня 2017 года завершилась пятая учебная сессия заочной программы MBA «Банковское дело и финансы». Эта программа нацелена на подготовку качественно нового поколения банковских менеджеров, владеющих ключевыми компетенциями, современными технологиями и инструментами управления банковской деятельностью. Обучение на заочной программе МВА проходит в режиме учебных сессий три раза в год по две недели.

Интенсивный учебный модуль включал в себя курсы по операционному менеджменту, управлению изменениями, стратегическим маркетинговым коммуникациям, налогообложению в коммерческих банках, корпоративному управлению, управлению активами и пассивами.

Каждый преподаватель программы — это признанный бизнес-практик, представляющий передовую академическую и практическую бизнес аналитику. Средний опыт работы преподавателей в бизнесе – 29 лет. Преподаватели учитывают современные реалии и особенности ведения бизнеса в нашей стране, а это значит, что такие занятия будут еще более полезны для дальнейшей практической деятельности слушателей. Методы обучения направлены на укрепление управленческих и коммуникационных навыков.

Слушатели заочной группы MBA занимают руководящие должности в крупных компаниях банковской сферы из регионов России и Казахстана:

• Фонд развития предпринимательства «Даму»
  • Роял Капитал
  • Прио-Внешторгбанк
  • Евроазиатский Банк Развития
  • Национальный Банк Республики Казахстан и др.

Программа MBA позволяет развить компетенции, необходимые для успешной карьеры в финансовой сфере. Обучение помогает повысить адаптивность и мобильность в деловой среде, сформировать комплекс компетенций, необходимых для успешной управленческой деятельности. Программа аккредитована Национальным советом по оценке качества делового образования.

Поздравляем слушателей программы с завершением очередного этапа обучения и появлением новых возможностей для реализации личного и профессионального потенциала!

Гранкина Елизавета Владимировна

Телефон: +7 (903) 629-84-42