124587124817284551824154.jpg

Елена Кондратюк из Абсолют банка займет пост главы Балтинвестбанка вместо Константина Яковлева.

Елена Кондратюк окончила Факультет финансов и банковского дела РАНХиГС по программе MBA Банковское дело и финансы в феврале 2017 года. С 2004 г. работала в Глобэкс-банке, последняя должность – заместитель управляющего. В 2011 г. возглавила петербургский филиал Транскредитбанка (ТКБ). С 2014 по 2015 год - управляющий филиалом ОАО "Всероссийский банк развития регионов" (ВБРР) в Санкт-Петербурге. До нового назначения она возглавляла петербургский филиал Абсолют банка с весны 2015 года.

Решение о назначении Елены Кондратюк было рассмотрено на совете директоров банка 20 февраля. Она сменит Константина Яковлева и возглавит Балтинвестбанк. Ее основной задачей на новом посту станет развитие бизнеса.

«Елена Кондратюк отлично справилась с работой в ТКБ, иначе руководители не пригласили бы ее возглавить филиал во втором по значимости и величине городе присутствия банка», - считает управляющий директор консалтинговой фирмы HRBP Андрей Щербаков.

Поздравляем Елену Кондратюк с новой должностью! Желаем успехов и достижений на высоком и ответственном посту!