MU22ba1.jpeg

Выпускница бакалавриата Факультета финансов и банковского дела Эвлин Халифа стала победительницей конкурса «Мисс Вселенная Бахрейн» в сентябре 2022 года. Девушка родилась и выросла в интернациональной семье – ее мама родом из России, а отец из Бахрейна. В 2016 году Эвлин поступила на бакалаврскую программу «Деньги, банки, финансовые рынки», а в 2020 успешно завершила обучение.

В январе 2023 года Эвлин приняла участие в международном конкурсе «Мисс Вселенная». За всю историю конкурса она стала лишь второй участницей, которая представляет Бахрейн. Эвлин Халифа смогла войти в ТОП-10 участниц международного конкурса, но, к сожалению, не вышла в финал.

«Моя главная цель в жизни — добиться успеха и поверить в себя, потому что в жизни я столкнулась с большим количеством проблем. И я поняла, когда веришь в себя, можно достичь чего угодно. Я хочу, чтобы все, кто на меня смотрит, поверили в себя так же, как верим в себя мы с моими сестрами»,

— говорит Эвлин.